очень жду... - вопрос №72690

Подскажите! приобретет ли этот человек(22/03/1981г владимир) недвижимость в этом году и будет ли в этом году у него рождение ребенка?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Покупка недвижимости в ближайшее 6 месяцев не предвидится. А вот рождение ребенка выходит на конец 2012 года. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка недвижимости пока откладывается. Рождение ребенка возможно в начале следующего года.

Шанс приобрести недвижимость очень возрастет в сентябре этого года. Ребенок родится в следующем году.