Какие действия нам предпринять? - вопрос №72705

Мы судимся с застройщиком на предмет понуждения к ГОСРЕГИСТРАЦИИ договора долевого участия, один суд проиграли, второй «кассационный» выиграли, но застройщик продал спорный объект долевого строительства третьим лицам. Суд не успел принять обеспечительные меры по запрету ГОСРЕГИСТРАЦИИ договора. Как посоветуете нам поступить?

Дополнение автора от 12.04.11 15:04:16

Уточняю, договор с 3-ми лицами прошел ГОСРЕГИСТРАЦИЮ.

Ответы

Подать иск об отмене недействительной сделки на основании ст. 166 ГК РФ