Совместимость - вопрос №72721

Здравствуйте! подскажите пожалуйста совместимы ли Михаил 05.05.1982г.р., г. Псков и Елена 22.03.1983 г.р., 12.40. Псковская область

4 ответа

Ответы

Да совместимость у вас хорошая, будущее возможно. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Да совместимы. но для более детальной картины нужно на фото взглянуть

95% совместимости.

Леночка относительно вашей совместимости с Михаилом, то Михаил склонен вас идеализировать, т.е он не видет Вас-настоящую, он склонен видеть собственную коллекцию впечатлений и иллюзий.В то же время вы можете понять свою женственную натуру через него, но не можете почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя вас обоих отличает чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из вас по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Партнерству может недоставать искры интеллекта, которая могла бы поставить разум над чувствами.Направления, в которых движутся взаимоотношения, становятся запутанными, так как фантазии женщины, по-видимому, затуманивают побуждения партнера. Он стремится руководить, но она не может понять его цели. Недостаток общения и отсутствие цели вызывают чувство изоляции у обоих партнеров.
Направления, в которых движутся взаимоотношения, становятся запутанными, так как фантазии женщины, по-видимому, затуманивают побуждения партнера. Он стремится руководить, но она не может понять его цели. Недостаток общения и отсутствие цели вызывают чувство изоляции у обоих партнеров.
чрезмерный оптимизм мужчины сдерживается рассудительным и ответственным подходом женщины. Он может стремиться к внешнему опыту, чтобы расширить свой кругозор. Женщина обеспечивает внутреннюю суть, которая стабилизирует его и дает ему силу. Если мужчина сможет научиться преодолевать скуку, а женщина научится не раздражаться из-за его постоянного разбрасывания, этот аспект может создать взаимоотношения с большой внутренней мудростью. Правдивость и честь могут объединиться с достоинством и целеустремленностью. Женщина через подсознательное отождествление с отцом будет стремиться сохранить надежные качества, которыми она восхищается в мужчине. В кармическом отношении она должна приложить много усилий, чтобы не дать мужчине разбрасываться или растрачивать впустую энергию. Женщина медленно показывает ему существенную цель и значение его жизни.