сон - вопрос №72818

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Снится мне очень красивое место, зеленые дерьевья, озеро, сопки, вызывает безумное восхищение. Нет людей, как райский уголок. Я хочу все это снять на камеру ипоказать маме, потому что мне не поверит что бывают такие красивые места. И каким-то образом я поднимаюсь наверх, как будто парю над всем этим, вызывает все это одновременно и волнение и восхищение. И оказываюсь наверху в горе в комнате, там сидит женщина, а вокруг нее очень много полок с книгами, что-то похожее на библиотеку. Но все книги очень старые, листаю одну книгу датированную 1919 годом, спрашиваю у нее как найти еще более раритетные книги, она рассказывает по каким рубрикатором искать, и четко помню называет букву А и еще какую-то не помню.....

Лучший ответ по мнению автора

 Вы открыты миру, добры и умеете не придавать большого значения неприятностям, Вам интересны люди и окружающая Вас жизнь.В реале Вы вышли на новый уровень в духовном плане и теперь Ваша жизнь изменится к лучшему, происходит обновление, возникает романтическое настроение, мечты. Завершается какой-то этап кризиса в жизни, Вы освобождаетесь от переживаний, ненужных забот. Вы приняли решение и теперь свободны от того, что было связано с ситуацией, вызывающей переживания. Вы получите важную информацию, которая поможет разрешить данную ситуацию. Вы справитесь с проблемой, которая Вас беспокоит, если прислушаетесь к советам, которые Вам дают друг или близкий человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Опыт авторитетного лица плюс Ваше мудрое подсознание, интуиция помогут разрешить некую ситуацию. Ведь Вы так нуждаетесь в поддержке, одобрении, спокойствии!

Всего доброго!