мч дороже сына - вопрос №72820

Я себя поймала на мысли, что для меня мч дороже сына, которому 22 года. Это нормально? Я ощущаю себя плохой матерью… Когда мч уезжает, я его жду, около окна жду, если знаю.что приедет сегодня. А сын в командировке по 2-3 недели и я о нём не переживаю. Почему так? Может быть я его уже отпустила от себя? Но мне стыднопризнаться в этом.

Вопрос задан анонимно
12.04.11
2 ответа

Доброго Вам вечера!

Вероятно вы просто понимаете, что с сыном все в порядке, он вырос(22 года, совсем мужчина) и стал самостоятельным(работает, уезжает в командировки), наверняка у него своя жизнь. Вашему сыну очень повезло, т.к. мама счастлива, любит и, видимо, любима, что может быть прекрасней для любящего сына, а уж как повезло Вашей будущей невестке, Вам будет просто некогда ее пилить и учить жизни, так что все сложилось как нельзя лучше и Вам нечего стыдиться. Будьте счастливы. Ирина.

12.04.11

Постановка вопроса неправильная «дороже» — это весьма субъективно. Разный статус отношений — безусловно. Все это естественно и временно.

Казнить себя — мол, я плохая мать — это плохая идея. А возникает она из-за дефицита любви к себе самой. Займитесь этим качеством — и с сыном прибавится нежности и с мч отношения будут складываться лучше.

12.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store