будущее - вопрос №72822

С женой не живу ушёл к другой женщине какое будущее меня с ней ждёт.Александр 26.05.1970г.Белорусь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень динамичное. Даже будет брак

Здравствуйте вас ждет весьма не плохое будущее.

добрый вечер.

а я к сожалению не вижу с ней хорошего будущего.

вначале отношений может казаться, что она то, что вам нужно.

но потом вы разочаруетесь.

подробная консультация в чате.

Развитие отношений у вас с ней будут и семья у вас с ней будет крепкая и долгая, но в данный момент вы к ней испытываете больше дружеские отношения. Возможно вы ушли к ней не потому, что пылаете сильным чувство а потому что так получилось. К примеру жена узнала и выгнала и т.д. Да и сама эта женщина стала инициатором чтобы стали вместе жить, в ваших отношениях пока рулит она. Но все у вас будет хорошо, союз получиться хороший, на ней вы и остановитесь.