работа... - вопрос №72852

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, завтра должна выйти на новую работу, но у меня есть подозрения, что там что-то не так??? Как Вы считаете или я ошибаюсь??? Ирина 28 лет 09.05.1982

Ответы

Здравствуйте… Вот придёте и присмотритесь ко всему… ваши подозрения не напрасны… Всего вам самого доброго......

Изменения есть на работе но в лучшую сторону.

Ничего плохого там нет, единственное оплата будет не та на которую вы рассчитываете.