Уехать или остаться? - вопрос №72871

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Ольга, 29.04.1989г, Томск.

Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор!

Мне по работе предлагают переехать во Владивосток (я живу в Томске) уже этой осенью, очень хорошие перспективы, здесь же ловить нечего. НО у меня здесь молодой человек.

Я знаю, переезд предполагает оч много работы, вряд ли я смогу часто летать через всю страну, здесь у меня родители.

Пожалуйста, посмотрите, где наиболее благоприятноеразвитие событий, где выход?

Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте смело и зовите молодого человека с вами, вместе у вас все сложится и работа и семейная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит использовать этот шанс. Если откажитесь, будете жалеть очень долго.

Во Владивосток переезжайте смело, там много перспектив вас ждет. Правда молодой человек так и останется у вас в Томске, но во Владивостоке вас ждут новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA