ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ - вопрос №72891

Добрый день! Меня зовут Светлана 30.08.1978(место рождения Томская область, проживаю в Москве) — продолжительное время занимаюсь двумя проектами, которые отнимают все силы, получится ли воплотить эти проекты, не отдадут ли их выполнять конкурентам? стоит ли тратить время или заняться другими проектами? Один проект с военными, другой спортивное общество. Надеюсь на ваши прогнозы. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Проект, который с военными — ждёт успех… А в проекте спортивное общество — будет очень много припятствий — но всё — таки он воплотится в жизнь, но ни так быстро как бы вам этого хотелось… Конкурентов не бойтесь… они ничто по сравнению с вами… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из проектов может уйти конкурентам. Но проектами все равно надо заниматься, потому что они для вас пользу принесут

Проект с военными принесет вам успех.

Надо чтобы разные люди не раз отозвались о вас положительно в присутствии влиятельных лиц из этих ведомств. Тогда проекты и морально, и материально закрепятся за вами.

Оба проекта одновременно вам вытянуть не удастся. Вам нужна серьезная поддержка, помощники, своя команда. Кроме того, важно найти заинтересованных в вас людей в этих «конторах».

Военный проект я бы рекомендовала без зазрения совести отдать самой конкурентам. Проблемный он через-чур. Спортивное сообщество доделывайте, хотя вымотаетесь и полного удовлетворения от него не получите. За другие проекты пока не беритесь. Не пришло еще время покорения новых вершин.

Проект с военными будет успешен, по второму откажитесь от греха подальше.

Один проект — у вас уйдёт. Второй- к вам подключат человека, он и заберёт всю официальную признательность.Вам предстоит вся черновая работа.

Доброй ночи Светлана. Ваши труды окупятся с лихвой

 И оба проэкта будут иметь успех.В этом поможет очень

солидный мужчина.