Что делать? - вопрос №72939

Доброго времени суток! Я проживаю в муниципальной квартире. В этой квартире прописаны 6 человек: мама, я(совершеннолетняя), мамин брат, его сын (1 год), его дочь(совершеннолетняя) и ее грудной ребенок. Общая площадь квартиры 63 кв.м, что означает что на очередь по улучшению жил.условий мы встать не можем. Жить в таких условиях совершенно невозможно — один ребенок начинает плакать, второй его подхватывает, постоянныессоры, скандалы, дядя с ругается с женой(которая тоже живет с нами), я живу с мамой в одной комнате. Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Виктория! Что можно посоветовать в такой ситуации! Конечно же Вам надо разьехаться! Вам надо собраться всей семьей за круглым столом ирешить этот вопрос раз и навсегда! Юридического решения здесь нет!  Думаю что все члены семьи понимают что так жить нельзя! Вот и попробуйте решить все миром! Удачи Вам!!

Здесь нужна пмощь скорее не юриста, а риэлтора, который грамотно подберет схему разъезда, учитывая пожелания всех. Естественно, если народ понимает, что хотеть можно и квартиру с видом на Кремль, но отталкиваться от того, что имеешь. Но для этого квартиру изначально нужно приватизировать. Подробнее пишите в чат.