что со мной? - вопрос №72949

Здравствуйте! Просыпаюсь утром и понимаю что ничего не хочу… Точнее хочу только лежать, ни с кем не общаться и ничего не делать. Что это? мне стыдно за свои чувства..

Ответы

Здравствуйте. Причины такого состояния могут разными. Аппатия, банальная усталость, весенняя реакция организма, и т.д. Для точного определения, очень мало информации. Когда это началось? С чем это связано (на Ваш взгляд)? Чего Вы хотите в этой ситуации? Если желаете с этим разобратся и что-либо менять, пишите в чат.

С ув. Александр.

Доброй ночи, Катеринка!

Причин такого состояния может быть много: повышенное чувство тревоги, страх, потеря смысла жизни и т.п. Стыдиться этого не надо, нужно найти истинную причину возникновения апатии и избавиться от нее. Обратитесь за помощью к специалисту. Удачи Вам и обретения ярких красок жизни. Ирина.