Температура - вопрос №72955

Больше недели сохраняется температура 37.2-37.5. никаких простудных признаков нет. Возможно ли появление и длительная задержка такой температуры после стресса или во время депрессии? какие меры предпринять?

Ответы

Здравствуйте.Обследуйте мочеполовую сферу(Общий анализ мочи, Узи).Кровь: Общий анализ крови+кровь на сахар.Так же сдайте анализ на дисбиоз кишечника.И конечно обратитесь к врачу, начните с терапевта.С Уважением

Здравствуйте!

После стресса может быть так называемая " центральная" температура, связанная со сбоем в работе головного мозга. Если терапевт и инфекционист не обнаружат у Вас никакой патологии, то обследуйтесь у невропатолога, затем идите к психотерапевту.

Всего доброго!