конфликты - вопрос №72973

Добрый день!

По натуре я человек упёртый, привыкла до последнего отстаивать свою точку зрения, очень люблю спорить, но в последнее время(около пол года) не было ни с кем конфликтов. Из-за этого чувствую какую-то неудовлетворённость, постоянное раздражение, часто скачет настроение, любой пустяк может вывести из себя. Ещё немного и я скоро буду ходить в поисках новой «жертвы»Что делать? Как с этим справиться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ни с кем конфликтов не было, а самый главный конфликт, внутренний Вы не разрешили, потому, как раздражение, и часто меняющееся настроение и любой пустяк, который выводит Вас из себя, говорит о том, что какая-то проблема, запрятана и не решена. Что произошло с Вами полгода назад или около того?

Добрый день.

Могу посоветовать Вам записаться в дискуссионный клуб, там наспоритесь до хрипоты)

Также неплохо выплескивать накопившуюся энергию в спортзале. Бокс очень помогает. Или кикбоксинг. И для фигуры польза, и разрядка. А конфликтовать с окружающими — только портить себе репутацию. Используйте свою взрывную энергию в мирных целях.

Удачи!

К рекомендации коллеги могу добавить — очень хорошо в разрядке помогает телесно-ориентированная терапия. Найдите телесно-ориентированного терапевта и проработайте Вашу проблему. Удачи.

Добрый вечер!

Чтобы почувствовать правоту и силу, отстаивая свою точку зрения, вовсе не обязательно спорить или вступать в конфликтные ситуации. Направьте свои мысли, знания, уверенность в мирное русло(спорт, сочинительство, обучение кого либо), не ищите жертву, найдите того, кому будите полезны. Как Вам такая идея, а?! Понадобится совет, как это реализовать, обращайтесь в чат. Ирина.