Что ждать?? - вопрос №72979

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать что меня может ждать с этим человеком. Меня зовут Эльза, родилась я 19.06.1990 г. время не знаю, парня зовут Андрей. Он родился 7.01.1989 время на знаю(( Скажите пожалуйста, стоит ли обратить внимание на него и быть вместе?? и что ждет нас?? Большое Вам спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете некоторое время общаться с этим молодым человеком. Но он не ваша судьба. Свою судьбу вы встретите в будущем году. Хотите узнать подробности — обращайтесь в чат. Консультирую платно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA