Деятельность ИП - вопрос №72995

Я — ИП — могу ли заключить договор о сотрудничестве (посреднические услуги) с иностранной компанией?

Ответы

Конечно можете.

Здравствуйте Дина! Договор о  сотрудничестве с иностранной компанией может регулироваться не одной, а несколькими правовыми системами. Правильный выбор и использование применимого права позволяют минимизировать риски при заключении сделки и дают возможность предотвратить разногласия между контрагентами.