вопрос - вопрос №72996

найду ли я деньги на лечение онкологии

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят

Вы выздоровеете сами! У Вас включились защитные силы организма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Если обратитесь к общественности через телевидение и Интернет.

 Нет, денег вы не найдёте. Вы будете искать нетрадиционный путь лечения и вы его найдёте.

Деньги найдёте неожиданно, вам помогут несколько  организаций… стучитесь и вам откроют. Обратитесь на Форум вашего города, мир не без добрых людей.

Я вижу, что вам помогут Высшие силы и деньги у вас будут, при том я вижу как тайные поступления. Поэтому рекомендую вам обратиться через интернет, ТВ к людям, вам 100% помогут.