есть ли у нас будущее - вопрос №72999

Здравствуйте! Я увела его из семьи. Будем ли вместе.айман 3.11.1960 казахстан

Дополнение автора от 13.04.11 18:07:49
Я родилась 3 ноября 1960 года, а он на 5 лет меня младше
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Будете, если используете магию.

По выложенным данным просматривается негатив. Подробнее смогу ответить по фото.

Если добавите ещё свои данные, тогда могу ответить. Этот человек( 3.11.1960) сейчас переживает непростое время. Большая вероятность у него возвратиться в свою семью.

Здравствуйте… Вместе ещё будете — но это не навсегда… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! К сожалению( хотя, думаю, к Вашему счастью) этот человек не Ваш суженый, как Вы сейчас, возможно, думаете. Большая вероятность его возвращения в семью. Но Вам должно это быть без разницы. Не переносите негатив на себя, у Вас другой путь. С уважением!

Кармически вы не совместимы. Вы расстанетесь, хотя магию еще будете применять. Временно поможет держать его возле себя.

1. Если увели путем приворота — скорее всего… не будете вместе, то, что называют «до конца жизни».

2.Если без приворота и прочих «штучек», то… рано или поздно он и от Вас пойдет «на сторону». Через какое-то время...

Вы не будете вместе долго...

айман, сейчас все держится на зависимости и сексуальном притяжении, но в последствии, если будете творчески подходить к отношениям и вкладывать в них душу-можно планировать стабильную пару.

доброй ночи.

спустя некоторое время он вернется туда, откуда вы его увели.

а у вас будет другой мужчина.

подробная консультация в чате.

Вы проживете вместе до старости, если сами используете магию для сохранения отношений. Свою жену он не любит, терпел только из-за родственников. Если сделаете приворот и увезете его подальше, своего добьетесь.