Психология - вопрос №73000

Просипаюсь с ощущениям тривоги.Состояние какойта душевной тяжести.При етом возникает учащённое дихания.Запахи раздражают пересиливая себя иду на роботу.На роботе ощущаю себя лутше, состояния душевной тяжести проходит но может повторяца несколько раз в течении дня.При етом в груди вознекает ощущение лёгкого жжения. Ето невроз или депресия? Ночной сон хороший.

.
13.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симптомы депрессии и вегетососудистой дистонии. Это не стоит терпеть! А медикаментозное лечение, это только сдерживание симптомов. Обращайтесь. Вам нужно понять, чтьо это такое, как оно работает и чем ему можно противостоять. Прочитайте профиль. С ув. Александр.
13.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из признаков депрессии. Возможно, вегетатика шалит. В любом случае, проблема с тем,  что Вы в течение дня сдерживаете чувства — вот результат.

13.04.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера, Автор!

Чувства которые Вы испытываете: ощущение тревоги, душевной тяжести и дискомфорт: учащенное сердцебиение, раздражающие запахи, плохой сон и т.д. и т.п., указывают на то, что у Вас состояние повышенной тревожности, что может привести и к депрессии, и к неврозу. Хотите с этим разобраться, милости прошу в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.

13.04.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store