Герпес на губах - вопрос №73022

Здравствуйте! Я сейчас болею, температура, насморк, простуда в общем и у меня вылез герпес на губе. Есть интимный вопрос. Я слышала, что когда делаешь миньет с герпесом на губах, то партнёру он может передатся на половой орган. Если это так, то когда я перестану быть носителем герпеса, при активно лечении?(у меня есть мазь из аптеки, каждые 2 часа мазать надо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.Во время активной фазы проявления герпеса опасность им заразить полового партнера превышает в 50-100 раз, так что сейчас от орального секса лучше воздержаться, до полного исчезновения высыпаний.Мазь применяйте как сказал лечащий врач.С Уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

а вот носителем, к сожалению, останетесь все равно.