ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬ - вопрос №73059

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна(30.04.1984)скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? И выйду замуж? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

Дополнение автора от 13.04.11 22:43:50

Спасибо большое.А ТОТ самый он иностранец?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Текущий год — время, идеальное для любви. Если у Вас есть постоянный партнер — он порадует Вас своим отношением, возможен новый всплеск чувств и яркие переживания. Если одиноки — очень вероятно, что в ближайшее время произойдет «та самая» встреча — не упустите ее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним уже знакомы. Замуж выйдите во второй половине 2012 года. Ваш будущий супруг не иностранец.