работа - вопрос №73071

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.когда я найду работу.которая мне подходит? Стоит ли уходить с завода.где я сейчас работаю.в ближайшее время? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… с завода вы боитесь уйти… думаете — ошибётесь… вспомните — Кто не рискует, тот не пьёт Шампанского… работу вы можете найти быстро и удачно… Конечно придётся обратиться за помощью… но всё у вас получится… Верьте в себя… работу по душе вы найдёте уже к лету… Если будете действовать… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, вам не уходить надо с завода, а бежать от туда. Чем быстрее тем лучше. Другую работу вы быстро найдете, после ухода.

✅Настасья Павловна✅