Помогите найти выход из непростой ситуации - вопрос №73097

Здравствуйте, меня зовут Елена, родилась 5 января 1990 года в Украине, город Донецк.Я незнаю как мне быть, я замужем за человеком(Сергей), у нас с ним ребенок, а люблю я другого человека(Антон).Я с ним года два невиделась, необщалась, а забыть немогу ни на день.Я немогу больше так мучаться, а что-то предпринять боюсь-вдруг это будет неверное решение… Подскажите как мне быть.Большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с Сергеем по судьбе идете. Нужно перебороть в себе настольгию по Антону. Тогда ваша душа успокоится и повернется в благоприятное течение в вашей жизни, вы в супруге можете разглядеть достаточно больше положительных черт, появится второе дыхание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.Вы стоите перед выбором-разрушить ли свою семью, свое возможное счастье, которое вы не видите пока из-за мечты о человеке, который совершенно не думает о вас и живет своей жизнью, либо взять себя в руки и увидеть своих близкиз-малыша и любящего вас мужчину.Не знаете как забыть-спросите у специалистов.

добрый вечер, Елена.

развода с мужем я не вижу. но по мучаться вам еще придется некоторое время.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Доброй ночи  Елена.

Это действительно очень грустно.

решать ребёнка отца, и отца сына.

при всём, том что Сергей идиальный муж он семьянин

ни кто ни когда не будит Вас так любить как он.

отнимая счастье разрушая другую Вы счастливы не будите.

Антон не для семьи  он человек дороги. и живет ради себя и никого нелюбил как себя.

А точто Вас настораживает это не искренность Антона. Вы останитесь одни

Увас замечательная семья. встречаетесь держите это в тайне. но всё что Вы делаете не должно касатся Вашей семьи которая любяит Вас. не причиняйте боли

тем кто любит Вас.Семья это свято, и не прикосновенно.

Здравствуйте разрушать семью не стоит, лучше сделайте остуду чувств на Антона и спокойно жить будете, подробнее в чате