Семейная жизнь - вопрос №73106

Мы с женой ждем ребенка, а отношений больше нет! как быть дальше?

Ответы

Доброй ночи, Игорь! Вы очень скупо описали свою проблему. Отношений в какой сфере нет? Когда это началось? С чем, по-Вашему, это связано? Опишите (здесь, или выберите подходящего Вам эксперта, и напишите ему об этом в чате или в письме) подробнее свою ситуацию и проблему, напишите, чего Вы бы хотели, какой вариант выхода из этой ситуации был бы для Вас желателен или хотя бы приемлем.

Доброго утра, Игорь!

Если Вы вместе с женой ждете ребенка, то отношения есть, просто не те, которые Вас бы устроили. Как быть дальше: разберитесь в своих чувствах, осознайте что произошло и так изменило Ваши отношения(что случилось и почему), подумайте, возможно ли в дальнейшем развитие  отношений с мамой Вашего ребенка или точно — нет. Вам лучше обратиться к эксперту, выберите того, кому сможете довериться. Не рубите с плеча, Вы зачали малыша и тем самым уже несете за него ответственность. Примите правильное решение, чтобы потом не испытывать чувства вины. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Игорь, продолжайте ждать это маленькое чудо. Оно появиться в срок, установленный природой. А вместе рождением  возобновятся и отношения, если они сошли на нет. Просто станьте внимательным,  заботливым и любящим  отцом и мужем. После появления ребенка столько всего на женщину наваливается — ей ни рук и не времени хватать не будет — вот вы и станьте для жены главным помощником. И вообще не обижайтесь на беременную жену. мы женщины, в беременном состоянии такие капризули! Не переживайте, все у вас наладиться!

Терпения вам, взаимопонимания,  любви и частливого отцовства. Лидия.

Час добрый, Игорь!

 что делать? учиться строить отношения на новом уровне — периоде ожидания ребёнка.

Если не можете в месте у себя, где живёте, найти школу молодых родителей, то обращайтесь за дистантной помощью.

Жизнь семейная — это диалог и постоянная динамика и обучение.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте, Игорь! Ваше — письмо — как крик души, наполненный грустью и болью… И действительно, преждних отношений уже нет, а новые еще не сложились. Но они сложатся… Вернее Вы сами вместе с ней их сложите такими, какими хотите. А какими Вы хотите их видеть?

По вашим словам «мы с женой ждем» ясно, что вы не разделяете себя с женой и считаете себя одной семьей.

Что значит отношений больше нет? Может вы просто не видите выхода из сложившейся ситуации?

Если вы хотите этого ребенка и хотите действительно быть одной семьей, то отношения можно восстановить. Теперь вы несете ответственность не только за себя, но и за неродившегося еще ребенка, ведь он хочет родиться в полной счастливой и любящей семье. Ради этого стоит постараться и предпринять все, что нужно для изменения ситуации. Для начала обратитесь к эксперту лично для более подробного разъяснения ситуации.

С уважением, Татьяна.

ДАЛЬШЕ НАДО ДОЖДАТЬСЯ ПОЯВЛЕНИЕ РЕБЕНКА И ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО, ВЫ ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ЭТОГО РЕБЕНКА, ХОТЬ У ВАС И НЕТ ОТНОШЕНИЙ. О  ВОСПИТАНИИ НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ.