что скрыто во мне? - вопрос №73109

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста есть ли во мне какие нибудь способности в области эзотерики? наташа казахстан 22.12.1982 спасибо!

Ответы

Если хотите узнать есть ли у вас какие-либо способности, пришлите мне ваше фото для диагностики.

Да у вас есть большие предпосылки к эзотерики. Нужно развивать их, учиться направлять свою энергетику в правильное русло.