Как сделать два разных счета за квартиру? - вопрос №73132

Добрый день! Моя бабушка платит полностью за 2-х комнатную квартиру, дочь ее не хочет платить за себя и за дочку, на питание ей нечего не остается, она ее не кормит.Как поступить лучше в такой ситуации, можно разделить счет, квартира не приватезированная!? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь в суд с исками о взыскании алиментов на содержание нетрудоспособных родителей, а также о взыскании квартирной платы в пределах срока исковой давности.

проблема решается очень просто. Бабушке нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья. В этом случае на ее имя будут приходить отдельные квитанции, платить за дочь ей будет не нужно.