спальный поезд в нем темно; нашел купе с дневным светом - вопрос №73137

Добрый день! Приснилось сегодня, что еду в поезде во Францию. В нем темно, но я знаю, что это спальный поезд и я нашел куда приложиться. ложусь, но там уже кто-то лежит. Тогда я встал и пошел искать другое место. Вышел, сначала испугался, что в темноте не найду дорогу обратно, но прошелся и почти сразу посветлело. нашел купе с дневным светом.и успокоился. Помогите понять к чему сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы найдете достойный выход из затруднительной ситуации.

Удачи!