Возможно что будет снова доверять?дружба возможна? - вопрос №73164

Возможно что она будет доверять мне?(таня)возможно что дружба вернеться? таня 31 января 1988 я марина 25 04 1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да дружба вернется. Доверие конечно будет слабоватым, но все же будет. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружба будет «формальной», скорее приятельские отношения без обязательств...