не знаю что делать - вопрос №73217

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: чуть больше недели назад мой МЧ признался что попробовал курить траву. Меня это мягко говоря повергло в шок, т.к. от него я такого не ожидала. И для меня подобные действия вообще неприемлемы. Где то 4 дня у меня это постоянно вертелось в гор лове и я ни как не могла с этим смериться. Потоммы с ним поговорили на это тему и я его поняла и он меня понял. Я приняла что он просто хотел попробовать и этого больше никогда не повторится, т.к. ему это не надо и не хочет что бы я еще раз себя так чувствовала. Я его простила и вроде бы все наладилось. Но тут я стала замечать что охладела к нему. И у меня постоянно начал вертеться вопрос о том что не разлюбила ли я его и не расстаться ли нам. Расставаться я не хочу мне без него плохо и я без него не могу. В те моменты когда я немного успокаивалась и не думал об этом я понимала что хочу быть только с ним и замуж за него хочу и ребенка от него хочу. Но стоило мне побыть одной и уйти в себя как мысли возвращались. Сегодня я посидела и подумал над этой ситуацией и пришла к выводу, что видимо его до конца не простила а просто обиду загнала куда то вглубь а это отчужденность естественная реакция на человека который тебе сделал больно. Мы с моим МЧ встречаемся уже 5 лет, у нас и планы уже на дольнейшую жизнь есть. Вот хотелось бы наконец простить его до конца и что бы меня ничего не мучило. Оставлять это на самотек не хочу. Время лечит не все, а наоборот что-то запускает. Мне не хотелось бы это запустить. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, потому что самой найти выход у меня не получается =( Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина. Вы с Вашим МЧ вместе уже 5 лет и строите планы на будущее, но при этом загнали далеко вглубь обиду за его поступок. Ваам ее необходимо отпустить эту обиду, не забыит, имено отпустить. Время действительно лечит не все, а подобные ситуации даже усугубляет. Если не получается сделать это самостоятельно, Выберите эксперта, который поможет Вам в этом в индивидуальном порядке.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Валентина!

Вы правы время лечит, но если какая либо ситуация не была разрешена до конца, то возможен возврат к ней. Поэтому, Вам лучше обратиться к эксперту в чат и разобрать Вашу ситуацию. так сказать по кусочкам, и понять что Вас так волнует и почему. Удачи Вам и взаимопонимания с Вашим МЧ. Ирина.