что поможет? - вопрос №73231

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать чем мне щас лутше заняться? я недавно порвала связки на ноге и всё забросила. спорт, танцы. короче всё.чем мне щас лутше заняться? что поможет может быть поможет в будущем? И получиться у меня что-то с танцамы?( занималась с садика, год назад бросила, причины были) хочу опять заниматься, но негде(. Ира 11.01.1996Спасибо за помошь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К танцам вы сможете вернуться через год. Сейчас вам надо основательно заняться повышением уровня грамотности: читать много хорошей литературы, классику. Это вам пригодится в будущем и даже поможет удачно выйти замуж. Книги можете скачивать с бесплатных сайтов, если не хотите брать в библиотеке. Но настоящие, бумажные книги все же предпочтительнее.