Ночные неврозы - вопрос №73233

Здравствуйте. Мне 19. Днем я чувствую себя нормально, но по ночам начинается состояние жуткого невроза. Я либо просыпаюсь ночью, либо не могу заснуть вообще, я так сильно нервничаю, как будто у меня кто-то умер. Меня трусит, сердце бешенно колотится, успокоить себя я не могу, как не стараюсь. Стремительно худею. Сейчас вес на 15 кг ниже нормы. Иногда начинаются сильныеистерики.Весомых причин для такого своего состояния не вижу. Почему это происходит — не знаю. Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, депрессия либо эндогенное заболевание. Нужна консультация психиатра.

Всего доброго!

Если у Вас есть причины для переживаний, то обратитесь к психотерапевту.

Если причин для переживаний нет, то это может быть связано с проблемами щитовидной железы. Обследуйтесь у эндокринолога.

Не запускайте болезнь, и всё у Вас будет ХОРОШО!!