Сомнения, как жить дальше - вопрос №73255

Я не знаю, как я хочу строить свою жизнь дальше, не знаю с чего начать! Всё как-то плохо получается! я учусь на дизайнера интерьера давно, но мне не нравится этим заниматься. мне нравится творчество, но как им заработать? Родители ненавидят меня и говорят. что я живу за их счёт и что я никто, позор семьи! Мне уже 22, но кудадальше идти мыслей никаких нет!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория Сергеевна!

Вы запутались и не знаете с чего начать или, точнее, продолжить свою жизнь, карьеру, творчество. Отношения с родителями, мягко говоря, непростые, но, возможно, это Ваш взгляд на них, тут тоже необходимо разобраться, вряд ли они Вас ненавидят, это нонсенс. Обратитесь в чат, к выбранному Вами эксперту(почитайте ответы на вопросы, просмотрите профили) и вместе решите важные для Вас вопросы. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вика, а что как не творчество: дизайн интерьеров, ландшафтов, водоёмов?

Что-то Вы не о том. Это же реальные деньги, где создав эскиз и он воплощается в реале стен или на природе.

А вот о причинах Вашего сопротивления и протеста против родителей — с этим Вам и стоит поработать, но это уже отдельная личная тема.