оформление развода - вопрос №73258

Добрый вечер.У меня вопрос: -Мы с мужем в разводе с 02.10.2009.по решению суда, но печати в паспорте ни у него ни у меня нет. Свидетельство о браке утеряно, но есть копия. Могу ли я без его присудствия поставить печать в паспорт, в силе ли еще решение суда?

Ответы

Добрый вечер.

Если вы в разводе то у вас не может находится свидетельство о браке. Если у вас решения суда о разводе можете спокойно поставить печать о разводе в загсе. Если вы не поставите печать это не будет знать что вы не разведены.

Удачи