беременность - вопрос №73272

Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему сниться беременнось.Вижу этот сон очень часто (последние пол года, раз в неделю точно).Переживаю те же ощущения что и при беременности (есть ребенок), чувствую шевеление, толкание, глажу животик, радуюсь, иногда вижу процес родов, но родко, еще реже самого ребенка.В настоящее время не бер-на, и нет возможности, развожусь с мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Вы предчувствуете большую любовь, встречу с человеком, с которым переживете настоящее счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают перемены, которые благополучно закончатся, но так же предупреждает, что возможны трудности в личной жизни, семье.

Сон означает неготовность к происходящим переменам.Страх перд тем.что будет дальше.Но, судя по сну, бояться нечего, ничего незнакомого и страшного впереди Вас не ждет

Здравствуйте!

Вы точно не беременны?

Вам тяжело, что рушится семья, что нет возможности воплотить свою любовь в ребенке. Про это и сон.

Всего доброго!