Мелкие точки на экране - вопрос №73280

Скачиваю фильмы на внешний диск. При просмотре в определенных местах экрана появляются группы мелких черных точек (штук по 7). Их нет при любой другой работе на компьютере. Подключил внешний диск к лэп-топу — точек нет. Что бы это значило? Использую VLC 1-8.

Ответы

Пробовали использовать другой медиапроигрыватель(И)?

Результат тотже? Это если только если на внешний диск? есл ина винт, то всё в порядке?

Вероятнее всего вы видите результат ошибки программистов плеера, VLC, при некоторых вариантах настройки, иногда рисует разные графические элементы поверх видео. Если Вас это беспокоит, можно разобраться подробнее в чате со мной, платить не обязательно.

Скорость передачи видео очень мала поэтому такое бывает.