Вернем ли деньги? - вопрос №73289

Доброго вечера!

Мы купили поддержаную компьютерную технику, но на днях она сломалась и требует дорогостоящего ремонта. При детальном осмотре заметно что его вскрывали и трогали детали, которые сейчас сломаны. Значит продавец знал о дефекте, только вот подтвердит он этот факт и вернет деньги — вопрос… Я понимаю, надо брать в магазинах и дороже, сами виноваты, но никто такого не ожидал, бралиу человека знакомого. На данный момент он на связь не выходит.

Подскажите, надеятся нам еще на возврат денег или уже можно опустить руки?

Мои данные: Эльвина, 9.04.1990

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. возврата не будет к сожалению.

а ваши догадки верны, вам можно сказать «подсунули» дефектный товар, и продавец знал об этом факте. от себя могу рекомендовать не вкладывать деньги в эту технику. она при любом раскладе долго вам не прослужит. лучше перепродайте и возьмите кредит под новую. меньше потеряете. удачи вам!

подробная консультация в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Извините, аозврата не вижу… возможно судебное разбирательство… Всего вам самого доброго.....

Вероятность полного возврата денег или полюбовного соглашения, к сожалению, мала. Скорее всего, вас же еще и обвинят.

Здравствуйте. Возврата не будет к сожалению. Даже если вы обратитесь в суд, у вас больше денег уйдет. Удачи вам!!!

Деньги сможете вернуть при поддержке влиятельного человека в форме.

Деньги Вам уже не вернут.

Человек был в курсе повреждений, и  продал, рассчитывая на вашу доверчивость, а также на то, что он сможет выкрутиться, вплоть до перекладывания вины на вас. Возврат денег вряд ли удастся, увы.

скорее что вернут!

Здравствуйте, Эльвина. Считайте, что жизнь преподнесла Вам урок. Будьте благодарны ей за это и впредь не повторяйте таких ошибок. Знакомый поступил с Вами, конечно же нечестно, ему воздастся. Так что он тоже «пострадавший». Я бы ему посоветовал деньги вернуть. Выждите день-два и перезвоните ему с неизвестного номера. Инцидент может и не уладиться, но Вы хоть дадите человеку шанс. Если он им не воспользуется — это уже его беда.

Деньги вам не вернут, у них изначально был умысел его прадать с данными дефектами, к сожалению это сейчас на каждом углу происходит, вам просто не повезло.

СРаботал  закон  БЕСА!!

БЕСПЛАТНО,,,, Как  мы  любим  бесплатно… консультироваться...

получать  услуги....

много  вариантоа- от  таро  до  игры  в  наперстки...

но  во  Вселенной  уравновшено все.

НЕТ  во  Вселенной  перекоса.

ваша ситуация  -  БЕС  уплатил  за  что то  .

что  вы получили  БЕСплатно в  недавнее время.

К сожалению Эльвина, возврата не будет. А продажа была совершена преднамеренно с осознанием факта деффекта.