будущее - вопрос №73310

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда ждать изменений в жизни в лучшую сторону, сил нет от настоящего... Людмила 19.12.1957 5,00-6,00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый вечер.

к концу года будут неожиданные изменения в лучшую сторону. за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Улучшения наступят только в 2012 году. Будет все постепенно происходит, но заметно.

@ SOFIA CHERNAYA