как быть - вопрос №73326

здравствуйте.познакомилась с парнем в знакомствах.ему 28лет.мне 23г.встретились.понравился.общаемся не больше.узнала от него что он с женой подал на развод.она ему звонит узнает с кем он встречается.она была в гостях у меня страничке в инете.что мне делать как быть? стоит ли быть с ним? даст ли она нам быть с ним вместе.заранее огромное спасибо

Ответы

Юлия, добрый вечер.

>> что мне делать как быть?

А какие варианты? Что вы можете сделать? Чего вы хотите добиться?

>> стоит ли быть с ним?

А он предлагал какие-то отношения Вам? Ставил вас перед выбором:  отношения или просто дружба?

>> даст ли она нам быть с ним вместе.

Если двое взрослых людей хотят быть вместе, никакая бывшая жена, или настоящая жена не может им помешать. А мужчина на то и мужчина, чтобы уметь решать вопросы о завершении отношений с бывшими.

14.04.11

Здравствуйте. Подача на развод еще не значит что люди разведутся, потому что они могут еще передумать, помирится и тогда получится классический любовный треугольник. В вашем случае, молодой человек действует раньше времени, а вы всецело ему доверяете. Доверие это очень хорошо, когда доверие к месту и ко времени. Здесь же, на мой взгляд рано думать об отношениях, так как старые еще не закончились и не известно что будет дальше. Вы можете оказаться в неприятной ситуации, если всё случится по классической схеме. Поэтому, отношения лучше не начинать, пока не увидите своими глазами документы о разводе. Может быть я слишком категоричен, зато возможно сохраню вам спокойствие и нервы. Мое мнение есть всего лишь мое мнение, но вы подумайте хорошенько и примите СВОЕ решение насчет того, стоит или не стоит заводить отношения с женатым человеком. Именно с женатым, потому что развод сейчас пока что на словах, а нужно верить фактам и логике. Решайте

14.04.11
Сейчас на сайте

Доброго утра Юлия!

Что Вам делать и как быть, решить можете только Вы. Узнать о том, даст ли его жена быть вместе с МЧ, сможете только попробовав это сделать и никак иначе. К тому же многое зависит и от Вас, чего Вы то лично хотите?! Определитесь и стремитесь к этому, хотите быть рядом — будьте, боитесь быть рядом — бойтесь, Ваше право. Главное потом не жалеть о несделанном… Удачи Вам. Ирина.

15.04.11

Здравствуйте, Юлия! Как я вижу Вы пребываете в растерянном и неопределенном состоянии. Дело в том, что Вам необходимо для начала определить для себя, хотите ли Вы дальнейшего развития отношений. Как Вы видите  трудности во взаимоотношениях с молодым человеком после его развода и готовы ли Вы эти преграды преодолевать?! Если да, то было бы желательным обсудить тревожащие Вас вопросы с этим молодым человеком. На мой взгляд многое будет зависеть от Его позиции. Получив от Него обратную связь, я думаю Вы сможете получить хотя бы часть ответов на свои вопросы и ситуация хоть немного прояснится. Желаю удачи!

15.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store