Будет ли работа? - вопрос №73361

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у моей дочери работа по специальности? её зовут Наталья 11.05.1986 год. Она закончила институт экономики и право, юрист.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Да работа будет по специальности… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По экономической стихии ей не нужно работать, а вот юридический у неё будет работа

@ SOFIA CHERNAYA