Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №73364

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, мне в данный момент жизни предложили другую работу, точнее другое место работы, а деятельность та же! Вот я в понедельник должна буду встретиться  с человеком обговорить, я не знаю, стоит ли мне срываться с прежней работы, есть гарантии что там будет лучше и действительно высокооплачиваемой работой??? Подскажите пожалуйста!!! Елена 03,05,1988 Омск 10-20мест время

Лучший ответ по мнению автора

Елена можете смело уходить! На новом месте у вас будут большие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила