премирование - вопрос №73423

Ситуация: Начальник самостоятельного отдела района-администратор бюджетной программы в соответствии Правилами о премировании издает приказы о премировании работников отдела и включает в приказ себя. Вопрос –является ли это нарушением, обязательно ли разрешение вышестоящего органа, в данном случае акимата района и если да, то в каком нормативно-правовом акте (статья и пункт) это оговорено

Ответы

Здравствуйте! Насколько я понимаю речь идет о Казахстане! Вам надо обратиться  к специалисту по Казахской юриспруденции!