Перспектива отношений - вопрос №73447

Возможно ли продолжение отношений после того, как молодой человек сказал, что не готов принимать мою линию поведения в некоторых ситуациях. Именно из-за этого у нас происходят частые ссоры. Он не говорит сразу, что ему что-то не понравилось в моем поведении, копит в себе эту злость и при любом даже незначительном конфликте начинает мне всё это предъявлять.

Означает ли это, что онвообще не готов принимать меня такой как я есть?

И, вообще, как понять готова ли я продолжать такие отношения, люблю ли я его по-прежнему или просто привыкла, а может боюсь остаться одной спустя 2 года отношений?

Мне кажется, что я его люблю… Иначе я не делала бы для него то, что делаю...............................

Ответы

Здравствуйте. Если Вы все-же испытываете чувства к МЧ и желаете сохранить и приумножить Ваши отношения, и это взаимно, оптимальный вариант на мой взгляд, был бы таков: в спокойной, не эмоционально тревожной обстановке обсудить все Ваши и его линии поведения, которые приводят к возникновению острых углов. Попытатся найти компромисные решения в тех или иных ситуациях. Научится уступать друг другу, и понимать друг друга (прежде всего). И Ваши отношения будут процветать и далее. Ну а на вопрос привычка это или любовь, думаю Ваше сердце уже дало Вам ответ))).

Любви Вам. С ув. Александр.

P.s.  Постарайтесь воздерживатся от напоминаний кто ради кого на что идет, и кто сделал больше или меньше.