вот так - вопрос №73466

Здравствуйте, моя проблема, унижения в классе

Мой случай, я нравилась одному мальчику, но не ответила ему взаимность моя подруга ему нравится тоже и она тоже не отвечает ему взаимнастью (кирилл)

далее мне нравился мальчик он как я ему нравилась тоже думаю, он просил что бы я села к нему за партой, говорил пошли кушать, рисовали зайчиков вместе.но вскоре всё меняется (серёжа)

я была в школьной раздевалке меня спросил другой мальчик

тебе нравится серёжа?

я: да да конечно же

он: я серъёзно?

я: да конечно же

всё происходила при этом мальчике я жуть как краснела в этот момен, далее всё началось хуже он начинал меня унижать как то, при этом мальчик кирилл тоже вместе с ним делал так т.е унижал

знаете самое обидное что это уже как пол года идёт! и не проходит, дожили до сегодняшнего дня и мне сказали эти мальчики что я выпендриваюсь, улыбаюсь искуственно, постоянно на них смотрю, и т.д!!! делаю окценты на внешность! подскажите как мне быть, как себя вести!!! я не могу сдержать эмоций и по этому я могу наговорить глупостей

2 ответа

Ответы

Рената. Наговорите глупостей. Эти мальчики не осознают что они мужчины, если могут себе позволить унижать женщину вдвоем. Это мерзко. Вы можете наговорить им всего чего хотите, глупости это или нет значения не имеет.

Можете собраться вместе с девочками и унизить их еще хлеще чем унижат вас. Но лучше так не делать.

Если же вас унижают слишком, на ваш взгляд, сильно и вы не можете дать им ответ интеллектуально — больно бейте их за такие поступки или игнорируйте их совсем, не отвечая никак вообще.

Но если вы их не бъёте, то нужно включить вредность и пойти на них пожаловаться завучам и прочим надзирателям вашей… школы. Скажите, что вас обижают и с ними поговорят. Если будут продолжать — ходите до тех пор, пока им не надоест разговаривать с надзирателями на эту тему и получать за это по ушам.

С уважением к вам, Александр Гросс.

Доброго Вам вечера, Рената!

Прекратите общаться и разговаривать с Вашими обидчиками, и улыбнитесь достойным мальчикам, тем, кто сможет оценить красоту Вашей улыбки. А эмоции следует научиться сдерживать, чтобы не наговорить глупостей и потом не жалеть об этом. Удачи вам. Ирина.