Очень нужен ответ! - вопрос №73469

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя мама(Элла 28.09.1957) сейчас в очень тяжелом лежачем состоянии, очень интересует, что с ней будет, важен любой ответ, я Ксения-25.12.1979

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1.АНСУЗ в перевернутом положении — Этот знак показывает, что вы настроены не слушать ничьи советы. Она вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться. Плохой совет. Неудачи. Заблуждения. Скорее всего, это связано с выбором метода лечения или какими-то мед.процедурами и медикаментами.

2.ВУНЬО в прямой позиции — одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя».Исполнение желаний. Выход из кризиса. Поворот к лучшему.

3.ТУРИСАЗ в прямой позиции — Эта руна ассоциируется с защитой и удачей. Иногда подобный расклад означает неожиданный подарок судьбы. Сила, которую проявляет человек, которого загнали в угол. Эта руна — призыв к размышлению.

4.ОДИНа — руна кармы, принадлежит совсем иному измерению, нежели другие руны, и часто свидетельствует о том, что рассматриваемый вопрос находится в руках богов. Требование руны — готовность к происходящему. Ничто не предопределено.Большое значение имеют руны, находящиеся рядом — две положительные, первая относительно нейтральная.

Думаю, что, судя по раскладу, у вашей мамы большой шанс встать на ноги, в прямом смысле… даже, если это кажется невозможным на данный момент времени.

Гадание на картах с монетой тоже показало неплохую перспективу...

Попробуйте нетрадиционную медицину...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С лежачего состояния она не встанет, но облегчить её состояние и боли можно.

 Определяется, что через три года здоровье частично восстановится.

сейчас ей нужна поддержка, помощь.ей достаточно будет внимания.ей помогут и всё наладиться уже к началу лета постепенно но уверенно! берегите маму!

Состояние не изменится в ближайшее время.

если она в таком состоянии.я бы вам вобще посоветовала бы не гадать на нее.надейтесь на лучшее.верьте.она обязательно  поправится.ведь судьбы в наших руках!

Само заболевание необратимо.Не будет сильного улучшения.состояние как-бы заморозится.

Попробуйте связаться с клиникой Наран через их сайт. Найдите в GOOGLE: Центр восточной китайской и тибетской медицины Наран.

Не смотрите на список заболеваний — свяжитесь по указанным контактам и укажите точный диагноз, возможно они, что-то посоветуют. Можете зайти ко мне «в гости». Я посоветую что-нибудь еще. Главное — не опускать руки!!!