Наследство - вопрос №73484

Здравствуйте. Могу ли я отказаться от наследства после того как я уже вступила и прошла регистрационную палату?

Ответы

добрый день в соответствии со ст. 1157 ГК РФ Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (6 мес с момента смерти), в том числе в случае, когда он уже принял наследство.

С уважением Дмитрий Юрьевич

только в судебном порядке! а в чем возникла проблема?