Непонятные сны - вопрос №73528

В последнее время мне очень часто стали сниться сны из моего прошлого и именно те моменты когда было очень плохо и тяжело. С чем связаны такие сны и как от них избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь я бы обратила внимание на кармические «хвосты» прошлого.
Подумайте, какие дела остались незавершенными? Какие проблемы не были решены?
Ваше настоящее формируется и накладывается на тревожное прошлое и «выплывает» в снах мешая Вам жить настоящим. В свое время Вы заглушили, но не решили проблемы. В этом случае поможет кармическая чистка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны редки, но они всегда значимы и указывают на кармические проблемы. Если Вам приснился такой сон, значит, в вашем прошлом осталась какая-то серьезная нерешенная проблема, которая мешает Вам жить здесь и сейчас

Здравствуйте!

Вы можете наяву мысленно погрузится в каждый из своих снов и переделать его так, как Вам хочется, с хорошим финалом. Вы — автор своей жизни!

Всего доброго!