стоит боротся..? - вопрос №73542

Прошу вас помогите, я Ира 11.01.1996 рассталась с парнем Саша 23..04.1994, и не знаю стоит ли боротся за него, или нет! у него щас уже другая Светлана 18.05.1994. по судьбе когда я найду того человека? прошу помогите.

Дополнение автора от 15.04.11 21:41:46
Очень благодарна.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у Вас точно не этот человек, но для развлечения можете побороться, хотя совет вам — не стоит. своего мужчину вы еще встретите в конце 2013

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться на Александра пустое время препровождение и трата сил. Ваша суддьба не он

❣️Ксения Матташ❣️