неопределенность ... самое страшное - вопрос №73583

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в какой области мне искать работу(где я смогу качественно себя применить), не могу никак найти себя.  Когда я найду работу, и что она мне принесет??? Необходимость, деньги или удовольствие???? Спасибо большое Ирина 28л. 09.05.1982

Ответы

Ко всему что вы делаете, вы стараетесь подходить творчески, максимально используя воображение. Очень важно чтобы работа полностью поглощала вас, в противном случае вы быстро устанете от нее и погрузитесь в мир собственных грез и фантазий. Лучше всего вам работать в эстетической обстановке, потому что вы цените прекрасное и любите окружать себя красивыми вещами. У вас рафинированный, утонченный вкус. Работу, которая будет приносить Вам удовольствие сможете найти в следующем году, в середине года...

@ SOFIA CHERNAYA