СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ - вопрос №73601

Доброй ночи.У меня такая проблема.Мой бывший парень добавил в контакт порнографичные фотки, якобы под моей страничкой.Он мне мстит.Что мне тут делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Яна Николаевна!

Ничего не делать, будете делать, будет еще больше Вам мстить. Когда увидит, что Вы никак не реагируете, то потеряет всякий интерес к мести.

А еще думаю, что Вам надо порвать с ним связи, которые между Вами остались в результате Ваших отношений.

Как это сделать, можно прочитать на моем блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Яна Николаевна!

Присоединяюсь к Юрию Викторовичу, но хочу внести некоторое дополнение: если Вас смущают данные снимки, размещенные от Вашего, якобы, имени, то можете просто дать им коментарий для себя лично(в уме), проговорите все, что Вас возмутило и вывело из себя и забудьте. Станет легче. Удачи Вам. Ирина.