Помогите с решением. - вопрос №73616

Меня зовут Инна. Я родилась 16 мая 87 г примерно в 16.55. Полтора года назад потеряла работу и до сих пор сижу на шее у родителей. А дать мне денег, чтобы я уехала куда-то работать не хотят. Я решила одолжить денег и уехать, ни у кого не спрашивая. Только страшновато мне, думаю: не будет ли еще хуже? Боюсь, что человек,на которого расчитываю не поможет. Короче, ехать на работу хочется, но не знаю получится ли? Подскажите, пожалуйста, хоть что-то.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инна, смело занимайте денежные средства и езжайте. Всё у вас получится легко и непринужденно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали