слова во сне - вопрос №73623

здравствуйте… подскажите как понять следующий сон?-приснилась незнакомая квартира моей знакомой.я остаюсь у нее ночевать-и переодеваюсь спать.но должна еще зубки почистить.беру все необходимое и захожу в комнату-открываю кран и понимаю что это зал-и вода льется на диван.я выключаю-иду в ванную-почистила зубки -уснула.потом мы как будто откуда то едем домой-мне надо.и ждем маршрутку-а она не приходит.тут я понимаю что оставила у неевсе вещи абсолютно.(а в жизни не люблю когда мои вещи у кого то)вот и у своей знакомой хочу забрать их! и тут мы где то сидим-я и еще 2 подружки-и заходит другая женщина-высокая, блондиночка, симпатичная, я понимаю что это их знакомая-гадалка.она им что то конкретно говорит(не помню что), и потом смотрит на меня и говорит«ты такая хорошая, классная, веселая,… и плюнь ты на всех, живи уже ради своего удовольствия, и не думай-хорошо ты поступаешь по отношению к другим или нет, отбрось страхи и сомнения!!!»вот такой сон.скажите, как понять эти слова ее просто сон, или возможно правда относящиеся ко мне?? так как на самом деле в жизни я часто поступалась своими интересами и желаниями от боязни совершить ошибку.Огромное всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В вас идет противоборство двух сил: морального  воспитания и желания жить полноценной половой жизнью. Судя по всему, наступило время выходить замуж.